2017-04-13

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял главу Киевской городской государственной администрации

13 апреля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял главу Киевской городской государственной администрации Виталия Кличко.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, вспомнив недавнюю встречу в Мюнхене с главой Киевской городской государственной администрации Виталием Кличко, глава государства выразил надежду на то, что его визит в Азербайджан пройдет интересно, послужит делу укрепления связей между нашими странами, в том числе Баку и Киевом.

Подчеркнув наличие хороших перспектив для сотрудничества и взаимного опыта, глава государства Ильхам Алиев сказал, что нынешний визит Виталия Кличко создает возможность для встреч с коллегами, непосредственного знакомства с процессами, протекающими в нашей столице, и спортивными объектами, строящимися в Баку.

Выразив большое чувство удовлетворения от визита в Азербайджан, глава Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко отметил, что давно не был в Баку, красота нашей столицы произвела на него глубокое впечатление. Он сказал, что в связи с его визитом проделана большая подготовительная работа по расширению сотрудничества между нашими странами, в том числе Баку и Киевом.

Затем Виталий Кличко преподнес в подарок Президенту Ильхаму Алиеву один экземпляр изданной ограниченным тиражом книги-альбома, посвященной всемирно известному боксеру Мохаммеду Али с личным автографом Мохаммеда Али. Отметим, что книга-альбом, подаренная главе нашего государства, является 16-м экземпляром ограниченного тиража.

Search in archive